ALEKSEEV сделал весьма откровенное признание

Певец Никита Алексеев до глубины души удивил своих поклонников. Будучи до этого человеком весьма скрытным, он неожиданно рассказал очень личную историю на своей странице в социальной сети.

«В какой-то момент я почувствовал, что стал полностью счастливым человеком. Мы нашли правильный баланс: с одной стороны – любимая работа, преданные поклонники, успех, с другой – семья. Да, именно так. Мы стали настоящей семьёй. Часто ездили к моей маме, оставались там на несколько дней. Казалось, нашли правильный баланс. Были мысли о свадьбе.

Ты помогала мне с моей одеждой – я всегда был готов с иголочки к любому выезду, хоть через минуту. Мне нравились твои увлечения дизайном, твои попытки жить не только моими потребностями, но и найти себя. Мы строили большие планы на будущее, стали очень сплочёнными. Но, в один момент всё нарушилось, в моей жизни появился другой человек…» – написал артист у себя в микроблоге.

Далее последовала история сильнейших душевных терзаний. ALEKSEEV понимал, что теперь с одной стороны – крепкие отношения, строившиеся много лет, а с другой… неожиданная, но настоящая любовь. «Я осознавал, что у нас ничего не может быть, но при этом чувствовал большое желание встретиться», – признался он.

«В мою жизнь пришла какая-то невесомость. Я был загнан ею в угол. Я ходил как пьяный и понимал, что ношу в своей голове две правды. Как мне распорядиться своей жизнью? Как во всём признаться? Что делать? Это было невыносимо. Через какое-то время я понял, что нам придётся расстаться, что я должен уйти...» – такими словами Никита завершил свою исповедь.

А вскоре презентовал песню «Как ты там». Собственно, эта работа и стала итогом сложившейся в жизни артиста ситуации.

Он вложил в неё все свои переживания, всю глубину своих чувств и всю боль своей души… «Сегодня у каждого из нас свой путь, но всякий раз, когда остаюсь наедине с собой, я задаюсь лишь одним вопросом: «Как ты там?», – подытожил певец в новом посте.

Поклонники тепло восприняли признание Никиты, поддержали и поблагодарили его за откровенность.