Алексей Воробьёв и Вика Дайнеко презентовали видео с историей своей любви

«С Новым годом, мой любимый человек!» – так называется совместная песня Алексея Воробьёва и Вики Дайнеко, видео на которую они презентовали на днях. Это очень личный клип для этих двоих, так как в нём были использованы видеоархивы тех времён, когда они ещё были парой. В ролике, по словам артистов, рассказывается настоящая история их любви.

А сюжет этой love-story такой: двое влюблённых во время одной из прогулок оказались в очень красивом месте и пообещали друг другу, что ровно через десять лет встретятся здесь же, вне зависимости от любых обстоятельств. Через некоторое время после этого они расстались… Прошло десять лет… Но о данном обещании они не забыли! Чем закончилась история? Смотрите клип – там обязательно всё узнаете!

«Я никогда не перестану восхищаться безграничным талантом человека, благодаря которому это случилось. Лёха, ты пишешь волшебные песни, которые круто исполняешь, а потом снимаешь клипы на них – такие, что от счастья ревут все. И я не исключение. Спасибо тебе за это!» – написала Вика Дайнеко в своём микроблоге. «Вика, милая, спасибо тебе! В данном случае сама жизнь, ты и наша история стали соавторами всего этого. Я счастлив, что мы за пять минут показали то, какой должна быть жизнь, и визуализировали мечту миллионов людей. Ты чудо», – ответил певице Алексей Воробьёв.

Поклонники высоко оценили новую работу артистов, но немного расстроились. Пока Алексей и Вика готовили видео к выходу, все были уверены, что они по-настоящему снова вместе. Теперь же уверенность в этом пропала.

Все участники съёмочного процесса уверяли, что перед камерой эта парочка вела себя настолько естественно, что не было сомнений: они вместе. Они смеялись, обнимались, целовались…

Возможно, Алексей и Вика, и правда, дали друг другу второй шанс, просто никому об этом не говорят. Время покажет… А пока есть чудесный повод насладиться их клипом, пропитанным духом предстоящего праздника!