Алексей Воробьёв и Виктория Дайнеко расскажут о своей любви в новом клипе

Спустя много лет после расставания артисты решили дать своим чувствам второй шанс. Алексей и Вика действительно снова вместе. И даже планируют рассказать о своих отношениях в видеоклипе.

В недалёком прошлом Алексей Воробьёв пережил предательство со стороны возлюбленной, а Виктория Дайнеко – тяжёлый развод. Поклонники переживали за то, что и он, и она после такого замкнутся в себе и вообще перестанут верить в любовь. Но артисты неожиданно возобновили общение и, видимо, поняли, что время не убило их чувства друг к другу…

Алексей и Вика не афишируют своё воссоединение, но и не скрывают. Пытаясь учиться на собственных ошибках, они надеются построить крепкие отношения.

В преддверии новогодних праздников Алексей написал песню «С Новым годом, мой любимый человек!», которую посвятил, конечно, Виктории. В настоящий момент идёт работа над съёмками праздничного видеоклипа, сюжет которого отразит реальную романтическую историю артистов.

В клипе Воробьёв и Дайнеко покажут много архивных фото. Оказалось, что Алексей до сих пор хранит шапку, которую Вика подарила ему много лет назад, – и она тоже появится в ролике!

Участники съёмочной группы рассказывают, что влюблённые артисты прямо светятся, находясь рядом друг с другом, а ещё они постоянно обнимаются и шушукаются о чём-то.

Алексей и Вика начали встречаться летом 2011 года, но их роман продлился чуть более 12 месяцев. Инициатором расставания стал Воробьёв, за что Дайнеко долгое время таила на него обиду… Однако позже артисты помирились и стали хорошими друзьями.

Многие поклонники продолжали считать их идеальными партнёрами друг для друга, хотя в воссоединение пары верили единицы. Что ж, музыканты преподнесли публике отличный новогодний подарок!