Алена Апина покорила поклонников естественной красотой

54-летняя певица Алена Апина в последние время была подвержена критики подписчиков, поскольку они негативно выражались по поводу внешности артистки и её выбора одежды. Но их мнение резко изменилось, когда они увидели звезду без макияжа.

В своем естественном облике, Алена предстала перед зрителями в видеоролике, который она опубликовала в социальных сетях.

На этом видео певица демонстрирует красоту живописных мест Испании с высоты горы, на которую Алена смогла забраться самостоятельно, так как сейчас активно занимается хайкингом. Безусловно в кадр попало и лицо артистки, которая рассказывала где она находится.

Ролик получился очень естественным и по-настоящему весенним, поэтому покорил подписчиков певицы. Они восхитились не только красотой города Марбелья, но и одарили комплиментами саму артистку, поскольку им очень понравилось, как Алена выглядит без макияжа.

Как стало известно, карьера артистки продолжает идти в гору, потому что на днях у нее состоялся первый дебют на театральной сцене. Она получила роль в спектакле, режиссером которого стал Максим Виторган.