Алёна Косторная поблагодарила Диму Билана за незабываемый опыт

Известная фигуристка Алёна Косторная высказала слова благодарности популярному исполнителю Диме Билану за совместное выступление.


Дело в том, что на днях спортсменка стала одной из участниц ледового шоу «Союз чемпионов», организованного тренером Евгением Плющенко и его супругой, продюсером Яной Рудковской.


На лёд в этот вечер Косторная вышла под живое пение Димы Билана. Позже она поделилась своими впечатлениями от этого совместного выступления в своём аккаунте одной из социальных сетей.


Фигуристка поблагодарила певца за «незабываемый опыт», так как прежде ей ещё не доводилось выступать под живое исполнение песен.


«Спасибо за незабываемый опыт, Дима Билан, ещё никогда мне не приходилось кататься под живой вокал, это было очень необычным и запоминающимся. Также хочу поблагодарить Яну Рудковскую за идею этого зажигательного номера и Сергея Филина за его постановку», – написала спортсменка.


Стоит отметить, что ранее Алёна Косторная некоторое время тренировалась в академии Евгения Плющенко после ухода от тренера Этери Тутберидзе. Позже фигуристка вернулась в команду Тутберидзе, однако, судя по всему, смогла сохранить хорошие отношения с Плющенко и Рудковской.


Источник