Алиса Вокс вышла замуж во второй раз

Известная певица, бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс на днях вышла замуж. Об изменении семейного статуса знаменитость сообщила поклонникам в одной из популярных сетей.


Супругом Алисы Вокс стал мужчина по имени Сергей, с которым она познакомилась в общей компании около полутора лет назад. Как призналась ранее исполнительница, будущий жених сразу произвёл на неё сильное впечатление и довольно быстро заговорил о женитьбе. Правда, сыграть свадьбу влюблённые смогли только сейчас, так как до этого избранник певицы должен был оформить развод с прежней женой.


Известно, что Сергей далёк от мира шоу-бизнеса и работает на престижной должности в одной из крупных компаний. При этом мужчина намеренно избегает публичности, так что даже на свадебных фотографиях, опубликованных Алисой Вокс, разглядеть его лицо не получится.


Певица отметила, что они решили провести свадьбу только вдвоём, без лишних людей и пышных торжеств, так как подобных мероприятий ей в жизни и так хватает.


Стоит отметить, что ранее Алиса Вокс уже была замужем за профессиональным фотографом Дмитрием Бурмистровым. Супруги развелись в 2016 году после нескольких лет брака.


Источник