Алла Довлатова протестировала Дениса Клявера на романтичность

О том, насколько романтичен на самом деле певец Денис Клявер, ведущая «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алла Довлатова решила узнать на днях, попросив артиста ответить на несколько интересных вопросов.

Прежде всего, Алла спросила у своего знаменитого гостя, по какому принципу он дарит подарки – предпочитает ли Денис дарить дорогие подарки по праздникам или выбирает маленькие сюрпризы, но делает их часто и без повода. «Я предпочитаю дарить те подарки, которым будут рады, давай так», – серьёзно заметил Клявер. По мнению певца, такой подход демонстрирует отношение к тому человеку, которому предназначается подарок, не говоря уже о том, что подарки Денис дарит, в первую очередь, для того, чтобы сделать приятное своей второй половинке, а не самому себе.

Обязательным ежедневным ритуалом для Дениса является традиция целовать супругу с утра перед выходом из дома. Кстати, и сама Ирина старается непременно проводить мужа, когда он уезжает по делам.

Денис подчёркивает, что у него нет никаких тайн от жены, поэтому свои телефоны супруги друг от друга не прячут.

Проявлять свои чувства Денис также старается открыто: «Я не спекулирую на этом, но и не скрываю», – поделился певец в эфире главной музыкальной радиостанции страны. Рассекретил певец в прямом эфире и ласковое слово, которым называет жену: «Барсучок. Барсюша. Любимая», – отметил Денис Клявер.