Алла Пугачева показала необычный снимок дочери

Знаменитая российская певица Алла Пугачёва выложила в Инстаграм оригинальное фото младшей дочки Лизы. Снимок оценили и прокомментировали как поклонники звезды, так и коллеги Аллы Борисовны по шоу-бизнесу.

Несмотря на то, что супруг Аллы Пугачёвой, Максим Галкин, активно ведёт свой блог в Инстаграм и регулярно публикует в нём интересные видео, фото, обсуждает с подписчиками самые актуальные новости, сама Примадонна нечасто проводит время в этой социальной сети. Снимки детей звёздной пары, Лизы и Гарри, гораздо чаще публикуются в аккаунте юмориста. 

Но в этот раз Алла Пугачёва решила сама поделиться фото с фанатами и выложила оригинальный чёрно-белый снимок Лизы, на котором девочка стоит полубоком и прищуривается, глядя в камеру. Певица оставила комментарий под фото: «Лизок и ее глазок». 

Звёздные друзья Аллы тут же откликнулись на публикацию снимка: «лайки» поставили Наталья Ким, Александр Ревва, Алика Смехова, Игорь Николаев. Редкое, а потому настолько ценное фото, понравилось и подписчикам, которые отметили в комментариях, что Лиза очень похожа на свою звёздную маму. 

За день снимок собрал больше 150 000 «лайков».