Алла Пугачева рассказала о жизни с Максимом Галкиным

Алла Пугачёва – одна из тех артисток, кто крайне редко даёт интервью, особенно на тему личной жизни. Но вот недавно она немного разоткровенничалась.

С тех пор, как в 2010 году Примадонна и её муж Максим Галкин переехали в свой замок в деревне Грязь, они ведут практически затворнический образ жизни. В этом замке подрастают их дети Лиза и Гарри, а также нередко гостит Кристина Орбакайте с мужем и наследниками. От остального мира жизнь великой певицы скрыта, ведь в свет она в последнее время выходит крайне редко.

Алла Борисовна рассказала, что замок – это идея Максима. А точнее, его детская мечта. «Макс с детства грезил жизнью в замке. Поэтому когда появились деньги – он его построил. Изначально я была против. Эти гаргульи около входа меня пугали, да и сам дизайн казался странным. Но дом довольно практичный, в нём всё продумано и функционально... Есть отдельные комнаты для Лизы и Гарри, Кристины, Клавы, Дени, для меня и для Макса… Да, со своими мужчинами я всегда спала в разных комнатах, так всю жизнь было», – призналась 69-летняя артистка.

Пугачёва отметила, что несмотря на внушительную разницу в возрасте (Галкин младше неё на 27 лет!), именно Макса она считает лучшим мужчиной в своей жизни, тем, кого она так долго искала. Примадонна по-настоящему счастлива рядом с юмористом и не сомневается, что может спокойно состариться рядом с ним.

«Я у него прямо спросила: «Макс, я смогу с тобой нормально состариться и ни о чем не переживать?» Он на меня серьёзно посмотрел и уверил, что переживать не о чем», – поделилась Алла Борисовна.

«С Максом я впервые почувствовала себя счастливой в браке. До этого я не знала, что такое быть замужем. У меня мужья-то какие были – один директор, другой вообще... Ну, с Филей всё понятно, с ним надо было... А сейчас я смотрю на Макса и думаю, как же мне с ним повезло! Это ж сколько мужей мне надо было перебрать, сколько попыток сделать, чтобы найти его…» – откровенно заявила Пугачёва.

Сейчас практически всё свободное время Алла Борисовна уделяет любимому мужу и их деткам, Лизе и Гарри, которые осенью этого года отпразднуют одно на двоих пятилетие.