Аллу Пугачеву перепутали с Кристиной Орбакайте

Что такое стабильность в шоу-бизнесе? Попробуем объяснить на примерах: шляпа Михаила Боярского, экстравагантные наряды Филиппа Киркорова, фирменная причёска Аллы Пугачёвой. Но Примадонна решила на время отказаться от привычной укладки и сделала оригинальный хвост из вьющихся локонов, хотя раньше ей нравилось ходить «распущенной».

Фото своей знаменитой супруги разместил Максим Галкин. На снимке Пугачёва стоит рядом со своим сыном Гарри. Поклонникам звёздного семейства очень понравился новый образ певицы. Они заявили, что Примадонна прекрасно выглядит, не думая о возрасте в паспорте, а также отметили, что она очень похожа на свою дочь Кристину Орбакайте. «Так и перепутать недолго», - заключили подписчики.

В эти дни Алла Пугачёва продолжает подготовку к концерту в Минске. По словам самой певицы, это будет очень мощное зрелище. Москве артистка уже подарила грандиозное зрелище, закрепить успех решено в Белоруссии. Билеты на долгожданный концерт Пугачёвой расходятся очень быстро, и перекупщики делают целые состояния на продажах. Поэтому для всех, кто не смог попасть на живое выступление, женщина, которая поёт, сняла ещё и фильм-концерт, который покажут на больших экранах.

Кстати, Пугачёва частенько отмечается яркими образами. Например, для постера к своему фильму Пугачёва подобрала достаточно экстравагантный наряд.