Американский журналист предрёк Максу Барских большое будущее

В последние годы артисты из Украины всё чаще привлекают внимание иностранных СМИ. Новым объектом интереса зарубежных журналистов стал Макс Барских. И не кто-нибудь из рядовых папарацци небольшого издания, а обозреватель авторитетного американского издания назвал певца музыкальным послом страны.

Журналист стал зрителем концерта Барских в Сан-Франциско, в одном из легендарных клубов. После этого он написал статью, в которой назвал Макса одним из самых горячих артистов на современной поп-сцене. Он подчеркнул: то, что делает этот молодой человек, – настоящий поп-мейнстрим!

По мнению корреспондента, Украина может смело продвигать творчество Макса Барских на западный рынок, что это принесёт и певцу, и всей стране нереальный успех – сродни тому, чего когда-то добилась группа «t.A.T.u».

Обозреватель американского журнала назвал самого Макса дипломатом от украинской музыки, способным прорвать «железный занавес», стоящий между восточно-европейскими музыкантами и остальным миром.

Что ж, посмотрим, что будет дальше. Дебютное мировое турне Макса Барских «Туманы» только началось. Артист уже дал концерты в Канаде и США, на очереди Германия, Англия, Ирландия и другие страны.