Анастасия Костенко ответила на подозрения в пластике груди

Известная модель и блогер Анастасия Костенко отреагировала на подозрения некоторых пользователей Сети в том, что она сделала пластику груди.


В настоящее время знаменитость совместно с супругом Дмитрием Тарасовым и детьми отдыхает на модном тёплом курорте. Костенко активно делится фотографиями и видео из отпуска в своих соцсетях.


Модель не стесняется показывать и кадры в купальнике, на которых она откровенно демонстрирует свою фигуру. Впрочем, некоторые поклонники обратили внимание на то, что тело Костенко за последнее время изменилось.


Комментариев на эту тему стало так много, что блогер не выдержала и решила лично ответить на все домыслы и пересуды. Анастасия Костенко подчеркнула, что её фигура и правда периодически меняется, однако это связано с беременностями и родами, а вовсе не с пластическими операциями.


«Давайте вы свои комплексы оставите при себе. Я безумно собой довольна и благодарна телу за то, что оно выносило трёх детей и вернулось в былые формы естественным путём», – подчеркнула знаменитость.


Источник