Анастасия Волочкова показала уютное фото с летней веранды

Известная балерина Анастасия Волочкова показала, как проводит летние вечера в своём загородном доме. Знаменитость опубликовала в одной из соцсетей фотографию, на которой предстала в уютном домашнем образе на веранде.


На снимке Волочкова сидит на диване в среди разложенных рядом мягких подушек и пледа. Для вечернего отдыха балерина выбрала простой и комфортный образ. Звезда надела чёрную футболку, чёрно-белые трикотажные штаны и оригинальные тапочки-чуни малиново-белого цветов, на которых золотыми буквами вышито её имя.


«Сегодня позволила себе ленивый выходной после выступления. Сижу уютно на веранде в чунях, созданных для меня моим другом и партнёром по сцене Ильей Кузнецовым», – написала Волочкова.


Стоит отметить, что танцовщица решила расслабиться и отдохнуть от работы и выступлений, а потому краситься и укладывать волосы не стала.


Кроме того, Анастасия Волочкова показала шуточное видео, снятое тем же вечером. В кадре робот-пылесос белого цвета пытается доставить балерине стоящие на нём фужеры с шампанским.


Источник