Анастасия Макеева рассказала о щедром подарке нового мужа

Недавно актриса призналась: она снова счастлива. Несколько месяцев Анастасия Макеева не рассказывала о третьем замужестве, но когда на её безымянном пальце заметили кольцо, не стала ничего отрицать.

Как оказалось, 37-летняя Макеева сыграла свадьбу с новым избранником ещё в ноябре. Белое платье она на этот раз решила не надевать – возможно, ввиду пары неудачных опытов из прошлого.

Имени мужа Анастасия пока не называет, пытаясь уберечь своё счастье от посторонних глаз. Зато о том, насколько ей с ним повезло, рассказывает с удовольствием. К примеру, недавно супруг организовал для неё спонтанную поездку на Мальдивы!

«Утром мы собирались на работу. Я залезла в социальные сети и увидела страничку Анфисы Чеховой. Она в то время была на Мальдивах, нежилась на солнышке, купалась в океане… Муж спросил: «Ты хочешь на солнце?» Я ответила: «Да». Через час он уже купил билеты, а вечером мы улетели на острова. Было так приятно: мы наслаждались друг другом, катались на велосипедах…» – поделилась Макеева.

Рассказала артистка и о кулинарных способностях нового избранника, от которых она без ума: «Мой любимый очень недурно готовит и балует меня постоянно разными вкусностями. Каждое утро приносит мне кофе в постель... Можно сказать, он меня кормит». 

Сама Анастасия от супруга пытается не отставать. После каждого спектакля она спешит домой и при возможности старается порадовать его чем-то – к примеру, недавно оладушков напекла.