Анастасия Шубская скоро подарит Александру Овечкину главную награду

Ну какая награда может быть главной для взрослого, состоявшегося, женатого мужчины? Конечно, ребёнок!

Александр Овечкин и Анастасия Шубская поженились летом 2017 года, однако за почти 12 месяцев так и не порадовали поклонников радостным известием о скором пополнении в семействе. Тогда поклонники активно начали намекать им на то, что уже пора.

Вскоре, на радость многим, 24-летняя Шубская перестала публиковать фотографии в полный рост в социальных сетях и заметно набрала в весе. Радости поклонников не было предела, однако знаменитый хоккеист и его супруга не сдавались и не подтверждали всеобщих догадок.

Но вот в жизни Александра Овечкина случилось счастливое событие – он стал обладателем Кубка Стэнли. Анастасия Шубская решила поделиться радостным событием с поклонниками, а заодно наградить их за терпение. На личной страничке в социальной сети она опубликовала совместное фото с Александром, кубком и… заметно округлившимся животом, который для пущей наглядности нежно поддержала рукой.

После того как тайна была раскрыта, Анастасия начала выкладывать фото с животиком довольно часто и даже устроила «беременную» фотосессию.

Пол ребёнка пока не известен, но если у пары родится дочь, её назовут Верой – в честь бабушки, актрисы Веры Глаголевой.