Анастасия Волочкова получила в подарок шубу стоимостью более миллиона рублей

В марте Анастасия Волочкова приняла участие в одном из показов на Неделе моды. Балерина прошлась по подиуму в элегантном полушубке. Звезда не стала скрывать того, что вещь ей очень понравилась, и посвятила этому целый пост в своём микроблоге.

«Я открывала и закрывала показ. На мне была эксклюзивная шубка топовой модели коллекции из рыси. Она так мне понравилась!» – написала Волочкова.

Вскоре после этого на страничке популярной блондинки появился еще один пост про ту самую шубу. В нём она поделилась радостной новостью: любимый мужчина решил преподнести ей сюрприз и купил знаковый полушубок. К слову, стоимость вещицы – ни много ни мало один миллион двести тысяч рублей.

«Мой близкий человек сразу выкупил её и подарил мне. Я очень ценю такие красивые и благородные поступки. Подарок дорогой. Но я его достойна, как сказал любимый», – заявила балерина.

Представлять своего возлюбленного публике Анастасия не торопится. Но она много и с гордостью о нём рассказывает. Так, уже известно, что её избранник – европеец, знает несколько языков и в целом невероятный мужчина. А главное – он быстро и легко нашёл общий язык с дочерью Волочковой – Аришей.