Анастасия Волочкова впервые показала избранника

Свершилось большое событие – Анастасия Волочкова наконец-то показала своего возлюбленного. Он реальный, и зовут мужчину Олег. Пара появилась вместе перед камерой в проекте «Исповедь».


Волочкова держала интригу чуть больше 9-ти месяцев, весь этот период бывшая прима Большого театра постила фотографии с таинственным возлюбленным. Олег на снимкам появлялся частями – в прямом смысле: то руки, то ноги, то сверху по пояс, но с закрытым смайликом лицом. Многие пользователи Сети даже сомневались, что Анастасия и правда с кем-то встречается – думали, что водит подписчиков в Инстаграм за нос.


Однако светская львица всё это время то расходилась, то сходилась с Олегом. Мужчина отметил, что характер у знаменитости непростой. По его словам, Анастасия – ребёнок: если оставить её одну, она обязательно где-то набедокурит. Олег нередко называет себя «няней» для Волочковой.


Фамилию и профессию избранника звезда раскрывать не стала. Также они признались, что не загадывают, что их ждёт впереди, а о свадьбе даже не говорят. По крайней мере, пока.


Источник / Фото