Анастасия Заворотнюк показала редкую семейную фотографию

В середине марта стало известно, что актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Пётр Чернышёв стали родителями - у пары родилась дочь, для которой знаменитости выбрали имя Мила. Рассказать о счастливом событии супруги решились лишь спустя четыре месяца после появления малышки на свет.

Ранее актриса отмечала, что долгое время не сообщала о скором пополнении в семействе даже своим старшим детям - Анне и Майклу. Всё это время и после рождения дочери Анастасия не давала интервью и не публиковала в социальных сетях фотографий дочери.

Именно поэтому недавний снимок Анастасии в сети Инстаграм очень порадовал поклонников актрисы. В начале апреля, в день своего рождения, Анастасия поделилась в сети снимком, на котором запечатлена вся семья известной актрисы - мама, муж и трое детей.

«Счастье - это когда рядом все самые главные. Моя дорогая мамочка, самый лучший муж, мои такие разные и бесконечно любимые дети. Без них не представляю своей жизни. Счастье - это моя семья. Мои любимые в этот день рядом со мной, и я по-настоящему счастлива», - написала Анастасия в комментарии к фотографии.

Примечательно, что на редком снимке пользователям удалось рассмотреть и черты лица маленькой Милы - девочка смотрит прямо в камеру, сидя на руках у звёздной мамы.