Анастасия Заворотнюк впервые рассказала о рождении младшей дочери

Эта весна началась с приятной новости для поклонников пары Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва. Оказывается, они уже пятый месяц являются счастливыми родителями малышки Милы. Фотография звёздного семейства появилась на обложке одного из глянцевых журналов.

Чудесным образом актрисе и фигуристу удалось довольно долго скрывать радостное событие от любопытных глаз. И вот наконец они решились представить наследницу публике. Супруги пока не рассказали, рожала ли 47-летняя Анастасия сама или прибегла к помощи суррогатной матери. Но так ли это важно, когда смотришь на счастливые лица родителей, обнимающих кроху?

Для Анастасии Мила стала третьим ребёнком, а для Петра – первенцем. Актриса отметила, что её сын Майкл и старшая дочь Анна очень рады появлению младшей сестрёнки, они с удовольствием играют с ней в свободное время.

В прошлом году Анастасия Заворотнюк редко выходила в свет и почти не снималась в кино. Лишь в ноябре актриса появилась на катке в центре столицы, но за длинным чёрным пальто непросто было разглядеть возможные изменения в её фигуре.

Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышёв поженились в 2008 году. Многие не верили в долгое счастье этой пары, однако в 2018-м супруги отметили десятилетие семейной жизни.

«Русское Радио» поздравляет звёздную семью с пополнением!