Андрей Данилко показал, как выглядел в раннем детстве

Популярный артист Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, показал, каким он был в один год. 


На своей странице в соцсети Инстаграм опубликовал фотографию из личного архива. На чёрно-белом снимке Данилко сидит на кровати на фоне узорчатого ковра. Мальчик на фото одет в футболку с воротником-поло на пуговице, а в руках у него большая пластиковая игрушка в виде рыбы на колёсах. 


В посте артист написал, что фото было сделано в Полтаве в 1974 году, при этом сам Андрей Данилко родился в октябре 1973 года. 

В комментариях подписчики с восторгом отреагировали на детскую фотографию Верки Сердючки. При этом некоторые фанаты отметили, что у них в детстве тоже была такая же игрушка, как у артиста. 


«Никто ведь и подумать не мог, что этот прекрасный малыш будущая звезда», «Это знак! Рыба в руках у ребенка к большим деньгам и признанию. Это хороший знак», «У меня такая была. Рыба красного цвета. Колеса белые», «А рыбак какой милашка», – пишут подписчики. 


В последнее время Андрей Данилко редко выходит на сцену и появляется на публике. Главной причиной стали проблемы со здоровьем, и в первую очередь затяжная депрессия, с которой столкнулся артист.


Источник / Фото