Андрей Малахов появился на выставке Ольги Бузовой

Известный телеведущий Андрей Малахов в последнее время не слишком часто появляется на публичных мероприятиях. Тем не менее недавно журналист сделал исключение и решил посетить выставку ведущей и певицы Ольги Бузовой, которую она организовала в честь 18-летия своего пребывания на телеэкранах.


Судя по фотографиям и видео, Андрей Малахов прибыл на мероприятие в отличном настроении. Несмотря на постоянные слухи о плохом состоянии здоровья, ведущий  позировал журналистам вместе с Бузовой и радостно улыбался. Более того, на одном из снимков он даже взял виновницу торжества на руки, чем подтвердил то, что вполне хорошо себя чувствует.


Для этого выхода Малахов выбрал светлый приталенный пиджак, белый свитер с высоким горлом и серые джинсы. Что касается стрижки, то известный журналист по-прежнему отдаёт выбор удлинённым волосам с лёгким мелированием.


Напомним, ещё в прошлом году в Сети и СМИ появились слухи о том, что состояние Андрея Малахова сильно ухудшилось, так как он якобы борется с раком. Некоторые даже утверждают, что ведущий носит парик вместо своих натуральных волос. При этом сам Малахов эти слухи никак не подтверждает, но и не опровергает.





Источник