Андрей Малахов показал, где отметил свой юбилей

Известный телеведущий Андрей Малахов 11 января отметил юбилей – ему исполнилось 50 лет. В День рождения журналист решил отдохнуть от напряжённой работы и расслабиться в Спа-отеле, расположенном в немецком городе Баден-Баден. 


Судя по всему, в Германию Малахов поехал не один, а вместе с женой Натальей Шкулёвой и маленьким сыном. Ранее журналист не раз признавался, что не любит пышно отмечать дни рождения, а предпочитает проводить праздник в кругу семьи и близких. 


В своем аккаунте в соцсети Инстаграм Андрей Малахов показал фотографии с завтрака в отеле. При этом посаженные в кресла мягкие детские игрушки ведущий с иронией назвал главными гостями праздника. Также в «сторис» журналист показал своим подписчикам виды на улицы Баден-Бадена. 


Несмотря на то, что в день юбилея популярный телеведущий уехал за границу, он получил множество поздравлений с Днём рождения в социальных сетях, в том числе от российских знаменитостей, среди которых отметились Анна Седокова, Яна Рудковская, Николай Басков, Катя Лель, Юрий Шатунов, Юлия Барановская и многие другие.  


Источник / Фото