Андрей Данилко рассказал об отношении к деньгам

Говоря об отдыхе и восстановлении сил после продолжительных гастролей, Андрей Данилко первым делом представляет море, солнце и… отсутствие людей. «В нашем балете 26 человек! Очень устаю от такой огромной толпы», – признаётся он.

Выходные дни артист любит проводить дома – лежать в кровати и ничего серьёзного не делать. Разве что смотреть советские фильмы и интервью с актёрами тех времён. 

С большим удовольствием Андрей вспоминает летний отпуск на Кипре, который он провёл в компании своей доброй подруги, актрисы Инны Белоконь. 

«Нашли мы там одно хорошее место, где практически нет русскоговорящих. Скучный пенсионерский отдых, тихий отель... Надели растянутые футболки, я с себя снял шапку… Никто не узнаёт, ходим, как в пионерском лагере. Для нас главное, чтобы никто не дёргал. Чтобы мы вылезали из моря и не видели, что кто-то снимает на телефон. Иначе сразу дискомфорт. Мы не против, когда просят сфотографироваться, но исподтишка неприятно», – поделился Данилко.

Андрей признаётся, что при выборе отеля, он не обращает внимание на стоимость и количество звёзд. «Мне важен комфорт – чтобы всё включено, удобно по расположению. В плане денег, мне кажется, я рациональный человек. Например, никогда не куплю куртку за 10 тысяч долларов из-за какой-то там марки. Я люблю демократичные вещи, которые просто удобные и мне идут. Какие-то там бутики – тоже не моё», – пояснил он.