Андрей Губин сбежал в теплые края

В апреле 45-летний юбилей отмечает певец Андрей Губин. Исполнитель был кумиром молодежи в 90-х, но в какой-то момент он пропал со сцены и стал редким героем светских хроник.

Многие подозревали у артиста алкогольную зависимость, но оказалось все гораздо трагичнее: певец оказался жертвой тяжелого неврологического заболевания. В одном из своих редких интервью он признался, что врачи давно махнули на него рукой, но сам он не сдавался и не терял надежды побороть недуг, а после этого, возможно, и вернуться на сцену.

Осенью прошлого года Андрей Губин с продюсером Тарасом Ващишиным приступил к созданию новых треков, чем очень порадовал поклонников. Однако планам по возвращению на сцену не суждено было сбыться, недавно Андрей Губин покинул Россию и уехал в Таиланд.

О перемещениях певца по азиатской стране нередко сообщают туристы, которые не упускают возможности пообщаться и сфотографироваться со звездой 90-х.

По словам одного из путешественников, время в Таиланде певец проводит со своей девушкой. Они живут в разных отелях, но каждый день встречаются. По словам туриста, Губину очень нравится регион Краби - наиболее малолюдный. Певец успел также стать участником аварии на байке.