Анфиса Чехова раскрыла секрет своего успеха

Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала о том, как сумела добиться большого успеха и стать популярной, несмотря на критику. 


В соцсети Инстаграм знаменитость опубликовала пост, в котором поделилась мыслями о жизни. Чехова рассказала, что мало кто верил в то, что она действительно добьётся успеха и станет знаменитой. 


По словам ведущей, ей часто советовали отказаться от амбиций, быть скромной и терпеливой, а также называли недостаточно умной, талантливой и красивой. 

Однако, как подчёркивает Анфиса Чехова, она просто шла вперёд и стремилась добиться своей цели, не обращая внимания на слова критиков. Знаменитость отмечает, что она всегда была уверена в том, что только она знает, на что способна, и при этом старалась быть главной опорой и поддержкой для себя самой. 


При этом, по словам Чеховой, она вовсе не пытается что-то доказать критикам, а, наоборот, живёт каждый день для того, чтобы самой себе доказать, что она была права и действительно может добиться всего. 


В ответ поклонники поддержали звезду и поблагодарили её за мотивирующие слова.


«Супер слова! Спасибо огромное, очень нужны сейчас », «Анфиса, все ваши слова – прямо в сердце и душу! Я вас обожаю. Таких как вы больше нет!», «Анфиса, вы, как всегда, правы. И вы себя сделали сами – браво!», «Очень хорошие слова, сильные, мудрые. Попали ими в самое сердце», – высказались фанаты. 


Источник / Фото