Ани Лорак научит правильно выбирать мужей

«Это только в сказках они жили долго и счастливо до конца своих дней», – неоднозначно заявила Ани Лорак в одном из недавних интервью. О том, что в её семье не всё гладко, и что, возможно, она даже рассталась с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, поговаривают уже несколько месяцев. Но артистка никак не комментирует ситуацию.

Напротив, этой осенью Ани стала звездой проекта, созданного в помощь людям, которые никак не могут устроить свою личную жизнь. Там она даёт советы на тему того, как правильно строить отношения и как не ошибиться в выборе партнёра.

По мнению звезды, к выбору спутника жизни нужно подходить очень ответственно, ведь среди «принцев на белых конях» есть очень много «незрелых мужчин».

«Что значит «незрелый мужчина»? Этот тот человек, которому может быть уже и 40 лет, но он до сих пор не созрел до таких отношений, где надо отдавать, так как хочет только брать», – объяснила Ани Лорак.

Помимо этого, певица посоветовала девушкам иногда самим проявлять инициативу и не ждать слишком долго предложения руки и сердца. «Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему это понять, но он ещё не готов, то надо прощаться. Потому что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина», – уверенно заключила звезда.

А ещё Ани порекомендовала флиртовать и кокетничать со своим избранником даже тогда, когда вы уже десять лет в браке. По её мнению, это поможет чувствам и взаимному интересу не угасать.