Ани Лорак не смогла скрыть личных переживаний

Совсем недавно публику взволновала новость о том, что Ани Лорак разошлась со своим супругом, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Поначалу певица старалась не комментировать ситуацию, а позже презентовала песню «Сон», в которой рассказала о случившемся без прикрас.

В настоящий момент Лорак является наставницей российской версии популярного телепроекта. Её коллегами являются Константин Меладзе, Сергей Шнуров и Баста. По правилам, сначала наставники выбирают понравившегося артиста по голосу, а потом, если откликнулось более одного наставника, выбор должен сделать участник. На фоне всего этого в рамках одного из выпусков между Ани и Константином Меладзе произошла перепалка.

Начинающая певица, 21-летняя София Легран, приглянулась всем наставникам. Перед ней стоял сложнейший выбор. Чтобы помочь девушке, Меладзе и Лорак активно привлекали её в свою сторону.

«Что вы творите! Какая энергетика!» – восхищалась Ани. «Меня впечатлил ваш низкий голос. Мне кажется, вам ко мне нужно», – не отставал Константин. «Ой, мальчики наговорят нам, а мы верим. Утром проснёшься и поймёшь: куда ты смотрела?», – весьма дерзко высказалась Лорак.

Меладзе, в свою очередь, отметил, что в его коллеге заговорил жизненный опыт… Ани не стала ничего отрицать.

А София совершенно неожиданно выбрала Сергея Шнурова, несмотря на то, что тот намекнул девушке: в его команде она может не выиграть…