Ани Лорак показала, как она выглядела до популярности

Ани Лорак — одна из самых востребованных артисток отечественной эстрады. Красота и талант исполнительницы сводят с ума не одну тысячу поклонников. Но сама девушка уверена, что всего этого не было бы, если бы в самые тяжёлые моменты жизни она опускала руки. Недавно певица напомнила своим подписчикам, как она выглядела на разных этапах своего творчества.


На первых кадрах ещё совсем юная Ани только начинает вокальную карьеру. Забавная кудрявая девочка с наивным детским взглядом, немного застенчивая, но при этом очень целеустремлённая — такой знаменитость вошла в мир шоу-бизнеса. Но уже через пару лет милая скромница превратилась в роскошную женщину, настоящую диву. «Да, я стала сильней», — говорит Лорак, оглядываясь на свою жизнь и понимая, что она смогла преодолеть немало трудностей.


Откровенный пост вызвал у фолловеров бурю эмоций. Одними из первых откликнулись Светлана Бондарчук и Слава. Знаменитости отправили Ани эмодзи в виде сердечек. «Никогда не сдавайся!» — добавила бывшая жена известного режиссёра. «Бешеный талант», «Ваша история восхищает», «Вы — настоящий мотиватор и пример для многих!» — присоединились к звёздам другие пользователи.


Источник / Фото