Ани Лорак показала в столице шоу мирового уровня

После головокружительного успеха в Минске и Санкт-Петербурге, шоу Ани Лорак DIVA отгремело в Москве при информационной поддержке «Русского Радио» и при грандиозном аншлаге.


210 тонн оборудования, сцена-трансформер размером 28 на 45 метров, более 500 кинетических подвесов для трюков в воздухе, 240 потрясающих воображение сценических костюмов, 19 лифтов, создающих иллюзию движущегося пола – и, конечно, незабываемый голос Ани Лорак в истории о настоящей женщине, умеющей прощать обиды.


Шоу DIVA подарило зрителям больше трёх часов живой музыки, любимые миллионами песни, впечатляющие трюки, для воплощения которых Ани пришлось преодолеть несколько серьёзных страхов, и удивительно атмосферные мини-спектакли, созданные на сцене, которая превращалась то в жаркий пляж с пальмами, то в улицу, пронизанную каплями дождя, а иногда становилась детской комнатой или местом из будущего.


Огромной команде проекта, объединившей 250 специалистов из 11-ти стран, возглавляемой талантливейшим режиссёром главных звёздных программ Олегом Боднарчуком, удалось создать шоу мирового масштаба. Среди приглашённых гостей вечера были Николай Басков, Филипп Киркоров с детьми, Стас Михайлов, Любовь Успенская и Лариса Долина, Тимур Родригез, Полина Гагарина, а также Дмитрий Песков и Татьяна Навка.


22 сложнейших в вокальном и технологическом плане номеров, несколько десятков костюмов и захватывающая драматургия этого масштабного действа  – Ани Лорак удалось создать фантастическое шоу, которая певица называет главным в своей карьере и совершенно оправданно отмечает – такой Ани Лорак зрители ещё не видели.