Ани Лорак сделала поклонникам подарок в свой день рождения

Сегодня, 27 сентября, талантливая артистка Ани Лорак отмечает свой день рождения.

Считается, что в этот день именинник должен только и делать, что получать подарки, однако певица решила нарушить традицию. Она сама подготовила подарок. В свой личный праздник Ани презентовала композицию под названием «Новый бывший».

Эта песня – настоящий гимн сильной, волевой женщины. Она о том, что хотя бы однажды приходилось переживать каждому человеку. Она о расставании. О том моменте в жизни, когда нужно суметь правильно попрощаться с человеком и отпустить его навсегда. Закрыть своё сердце для того, без кого ещё вчера не было смысла всей жизни, кто дарил тебе счастье, кто был частью тебя, твоей половиной. 

Такие прощания всегда оставляют в сердце раны и боль от воспоминаний. Однако если чувства остыли, то нет смысла терпеть и пытаться вновь и вновь разжигать потухший огонь. Нужно дать углям спокойно дотлеть. 

«Новый бывший» – песня о женщине, которая справилась с таким непростым испытанием и сделала шаг в новую жизнь. Она закрыла дверь в прошлое, из которого ушла победительницей. 

«Русское Радио» поздравляет артистку с днём рождения и желает ей счастья в личной жизни и творческих успехов! Услышать песню, релиз которой состоялся сегодня, вы можете прямо сейчас!