Анита Цой откроет кафедру в одном из вузов Ростова-на-Дону

Заслуженная артистка России Анита Цой, недавно побывала в студии одной из телевизионных программ, где поделилась со зрителями историями об учениках своей Театр-студии «Браво».

Изначально это был экспериментальный проект, но по истечению пяти лет школа приобрела очень высокий уровень, поскольку талантливые ученики студии уже два года подряд занимают первое место на Большом Фестивале Диснея, который проходит в Париже с участием 46 стран.

Сама Анита Цой полностью руководит творческим процессом работы и приезжает в студию на мастер классы, где сама лично слушает своих учеников, а так же следит за их дальнейшим развитием.

В связи с тем, что часть талантливых детей Театр-студии «Браво» уже повзрослели и желают далее продолжить музыкальное образование, Анита Цой решила открыть кафедру на основе Донского Государственного Университета, где ребята смогут продолжить свое обучение.

Сама артистка очень гордится успешной работы своего творческого коллектива и ей приятно дать возможность детям проявить свой творческий потенциал.