ANNA ASTI рассказала, когда начнёт гастрольный тур с новым альбомом

Популярная певица ANNA ASTI только недавно представила публике свой первый сольный альбом «Феникс», и уже совсем скоро планирует начать выступать с ним на сольных концертах в разных уголках России.


Среди первых городов, которые планирует посетить звезда, оказались Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Братск, Геленджик и другие.


«На самом деле, только недавно у нас получилось это сделать. 26 августа в Екатеринбурге будет мой первый большой сольный концерт. Я думаю, с него я начну большую вереницу этих концертов», – рассказала певица в программе «Стол заказов» на канале RU.TV.


Как призналась ANNA ASTI, она стремилась записать альбом как можно скорее именно для того, чтобы получить возможность отправиться на гастроли. По словам знаменитости, она очень соскучилась по сцене и, конечно, по общению со своими поклонниками. 


«Я надеюсь, что жители Екатеринбурга и ближайших городов обязательно приедут, чтобы поддержать меня и подпеть под уже ставшие любимыми песни», – высказалась ANNA ASTI о грядущем концерте.


Источник