Анна Хилькевич раскрыла, от чего ей пришлось отказаться из-за низкого роста

Известная актриса Анна Хилькевич рассказала о минусах невысокого роста. В социальной сети Инстаграм звезда опубликовала новое пляжное фото, на котором она предстала в чёрном слитном купальнике с глубоким вырезом. 


В посте Хилькевич рассказала, что ещё в школьные времена она пыталась играть в волейбол, однако отношения с этим видом спорта у неё не заладились. По словам Анны, на любой позиции в игре ей всегда не хватало роста. Добиться результата не помогли ни целеустремлённость, ни боевой характер звезды. 


В результате, как призналась актриса, она решила отказаться от игры в волейбол и теперь наблюдает за этим видом спортом со стороны. Хилькевич рассказала, что она следит за успехами российской сборной и планирует в ближайшее время посетить матчи, которые пройдут в Москве в рамках чемпионата мира по волейболу. 


Ранее Анна Хилькевич пожаловалась в своём Инстаграм на тяжёлое эмоциональное состояние. Звезда отметила, что не может как следует поплакать и полноценно пережить сложный момент, так как ей надо заботиться о дочках. При этом актриса призналась, что справляться с непростыми временами ей всегда помогает любимая работа.


Источник / Фото