Анна Хилькевич раскрыла подробности своих отношений с Дмитрием Нагиевым

Известная актриса Анна Хилькевич раскрыла подробности о своих отношениях с популярным актёром и ведущим Дмитрием Нагиевым. Знаменитости вместе приняли участие в съёмках нового сезона сериала «В активном поиске».


По словам Хилькевич, она была рада вновь посотрудничать с Нагиевым, которого знает уже довольно давно. Звезда отметила, что впервые встретилась и познакомилась с ведущим в рамках развлекательного проекта «Большие гонки».


Анна Хилькевич уверена, что у них с Дмитрием Нагиевым установился прекрасный творческий контакт. Она подчёркивает, что актёр – настоящий профессионал, работать с которым очень комфортно. Помимо этого, актриса оценила умение партнёра по площадке что-то подсказать или предложить своё видение сцены во время съёмок.


«У нас отличный творческий контакт. Дмитрий — профессионал, мастер, всегда что-то подсказывает, предлагает свои варианты той или иной сцены. С ним очень комфортно работать», – говорит артистка.


Также Анна Хилькевич отмечает, что Нагиев является не только прекрасным артистом, но и просто внимательным и заботливым мужчиной.


Источник