Анна Котова-Дерябина высказалась об отношениях мужчины и женщины

Известная актриса Анна Котова-Дерябина нередко играет в кино сильных и независимых героинь. В одном из недавних интервью артистка рассказала, как смотрит на отношения мужчины и женщины в реальной жизни.


По мнению Котовой-Дерябиной, важно уметь идти на компромиссы и работать как над собой, так и над отношениями в целом. Она отмечает, что порой люди просто расходятся, когда сталкиваются с какими-то трудностями, не желая преодолевать кризисы.


«Любовь – это важно, без неё люди и не сойдутся. Но дальше это труд, конечно, и это надо очень хорошо понимать», – уверена знаменитость. 


Актриса подчёркивает, что ратует за традиционные семейные ценности. Она уверена, что это важно как для растущих в семье детей, так и для самих супругов. При этом Анна Котова-Дерябина отмечает, что необходимо сознательно поддерживать страсть и огонь в отношениях, чтобы их не сгубил быт.


«Это же такой живой организм – отношения, семья. Тут надо постоянно в огонь дровишек подбрасывать, чтобы не угасло. Быт, конечно, может это всё загасить. Это надо понимать и стараться что-то сделать», – считает артистка.


Источник