Анна Нетребко отправилась на заслуженный отдых в Альпы

Всемирно известная оперная певица Анна Нетребко много работает и регулярно выступает на самых престижных мировых площадках, радуя слушателей своим исполнением. 


Однако после наступления Нового года знаменитость решила сделать себе настоящий подарок и отправилась в отпуск. Для заслуженного отдыха Нетребко выбрала один из отелей в Альпах, где она планирует восстановить силы и поправить здоровье. 


«Я работала много лет, не щадя здоровья и энергии, и теперь настало время восполнить силы! Я это заслужила», — подчеркнула певица.


Подробностями своего отдыха Анна Нетребко делится с поклонниками в соцсети Инстаграм. Она выкладывает фото и видео из Альп и рассказывает о том, как проводит время. Оказалось, что оперная дива ежедневно совершает прогулки по горам и лесу, где, к счастью, не слишком много снега, дышит свежим воздухом и наслаждается красивыми видами. 


Также звезда показала видео из бассейна, расположенного под открытым небом. В кадре певица расслабленно лежала в горячей воде, при этом на заднем фоне всё было покрыто снегом. 


Источник / Фото