Анна Нетребко показала свой дом

Анна Нетребко – одна из самых востребованных оперных певиц современности, которая выступает на лучших площадках мира. За последние годы у дивы было не так много времени, чтобы отдохнуть, и вот теперь выпала возможность отвлечься от работы аж на 10 дней.

Артистка наслаждается каждой минутой проведённой дома. Кстати, о доме. Анна решила познакомить поклонников со своим домом и в нескольких кадрах запечатлела его интерьер. Подписчики увидели, что со вкусом у знаменитой оперной пары Нетребко-Эйвазов всё в порядке – роскошь присутствует в каждом сантиметре жилплощади: сочетание бирюзового, синего и золотого цветов смотрится очень органично, внутреннее убранство выглядит богато, но вычурно. Также фанаты обратили внимание на обилие антиквариата в доме звёзд мировой музыки: известно, что Анна – поклонник старинных необычных вещиц и очень любит проводить свободное время на блошиных рынках в поисках подходящего экспоната для жилища.

Нетребко говорит, что счастлива почувствовать себя домохозяйкой и встречать мужа с работы. Фанаты уверены: Анна прекрасна и в роли Кармен, и в роли хранительницы домашнего очага.