Анна Плетнёва презентовала новую песню «Вот и всё»

Популярная группа «Винтаж» на днях представила публике новую песню под названием «Вот и всё».


Лирическая песня, наполненная светлой грустью хоть и откликнулась поклонникам, но вызвала подозрения насчёт того, не планирует ли солистка Анна Плетнёва завершить музыкальную карьеру, ведь именно она стала автором текста нового хита.


Как признаётся певица, песню она действительно написала очень быстро - буквально на одном дыхании. Она уверена, что композиция понравится многим слушателям, особенно тем, кому тоже непросто справиться с нахлынувшими эмоциями. 


«У каждого из нас бывают моменты, когда мы ставим сказочный мир на паузу, когда понимаем, что повзрослели. Эта песня для тех, кому нужно справиться со своими эмоциями», - рассказала знаменитость.


В то же время Плетнёва признаётся, что оставлять сцену она пока точно не собирается. По словам звезды, она прекрасно видит, что поклонники даже по прошествии 16 лет по-прежнему любят группу «Винтаж» и хотят видеть её на сцене.


В то же время знаменитость признаётся, что в песне «Вот и всё» она предстала в новом и непривычном для многих образе.


«Понимаю, что многим непривычно видеть меня без плётки, тонко чувствующей и ранимой, говорящей метафорами, но это тоже я», - отмечает Анна Плетнёва.