Анна Плетнёва подарила своё «Огромное сердце» Алексею Романоффу

Анна Плетнёва записала песню «Огромное сердце» и сняла на него трогательное видео. Ролик посвящён совместному творческому пути артистки и Алексея Романоффа.

Именно Анна и Алексей, вместе, стояли у истоков группы «Винтаж». Именно с их именами по сей день ассоциируется название коллектива.

На некоторое время «Винтаж» прекращал своё существование, но недавно вновь ворвался на просторы российского шоу-бизнеса. Вот только Романофф больше не принимает участия в их концертах…

Первым исполнителем песни «Огромное сердце» был именно Алексей. Записью своей версии этой нежной композиции Анна решила сделать коллеге подарок, означающий огромную признательность за всё, что они когда-либо сделали в тандеме.

В первый день ноября в Москве состоится первый за долгое время и единственный сольный концерт группы «Винтаж» с участием Алексея Романоффа! После этого выступать с группой он не планирует. Если хотите увидеть «Винтаж» таким, каким он был в самом начале своего творческого пути, это, определённо, ваш шанс.