Анна Седокова назвала сына в честь древнегреческого героя

На днях в одном из интервью певица открыла тайну имени своего новорожденного сына: Анна Седокова решила назвать его Гектор.

Это звучное имя принадлежало одному из героев Троянской войны и персонажу бессмертного произведения Гомера – «Илиада». Оно переводится как «вседержитель», «хранитель».

Долгожданное прибавление случилось в семье певицы в первых числах апреля. Она стала трижды мамой. Долгое время Анна не озвучивала как назвала новорожденного сына, но недавно, выложив в Инстаграм свое «беременное фото», рассказала про редкое имя, которое выбрала для мальчика.

«Я так хотела древнегреческое или древнеримское имя, – пишет Анна Седокова, – И как-то оно приглянулось. Сын у меня – суперсерьезный парень. И, мне кажется, он абсолютно соответствует своему имени».

Подписчики Анны порадовались выбору певицы, заключив, что имя, действительно, очень красивое.

По словам звезды, встречи с братиком очень ждали и ее старшие дочери – Алина и Моника. И теперь души в нем не чают.

Кстати, в настоящее время певица активно занимается спортом, чтобы как можно быстрее вернуться в форму после родов. Артистка уже побывала на гастролях, а сейчас готовится к выходу на красную дорожку Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.