Анна Седокова объяснила, почему решила снова спеть «Не оставляй меня любимый»

Популярная певица Анна Седокова недавно представила публике новую песню «Не оставляй меня любимый». Данный хит знаменитость исполняла ещё в составе группы, а теперь решила петь сольно. Впечатлениями от премьеры она поделилась в программе «Тема» на канале RU.TV


«Это супер радостное событие, неожиданное для всех поклонников. Я все полгода хранила этот секрет, пока работала над “Не оставляй меня любимый”. И когда состоялась премьера на “Русском Радио” – это было такое удивительное чувство, когда ты поёшь, а все знают слова», – высказалась звезда.


Анна Седокова призналась, что «Не оставляй меня любимый» всегда была особенно ей дорога, так что в какой-то момент знаменитость поняла, что просто обязана включить её в свой сольный репертуар. 


«У меня есть две самых любимых песни: это “Не оставляй меня любимый” и “Притяженья больше нет”. Как-то всё время они мне были особенно дороги. Когда я решилась, я связалась с отделом, который занимается авторскими правами, и вообще не  было никаких вопросов, всё было хорошо. Мне просто выдали условия, на которых можно её петь, и вот я пою “Не оставляй меня любимый”», – рассказала певица.