Анна Седокова отдохнула в Греции с тремя детьми

«Это самый счастливый отдых в моей жизни, хоть и с полным отсутствием планов!» – призналась артистка своим подписчикам на личной страничке в социальной сети. Куда же подевались все планы? Секрет прост: построить их в обществе троих детей практически невозможно!

В отпуск на греческий остров Миконос Анна Седокова отправилась в обществе 13-летней дочери Алины, семилетней Моники и годовалого Гектора. Там они поселились на шикарной вилле. «Нужно понимать, что книжку почитать не удастся, красивых снимков будет немного, а все трое постоянно будут озвучивать разные желания… Очень разные желания, если учитывать их разницу в возрасте», – объяснила звёздная мама.

Кстати, Анна придумала, как немного разгрузить ситуацию. Она завела для детей правило: старшие собирают младших. «Так Алина стала ответственной за игрушки Моники на пляже, а Мо – за Гектора. Вышло не очень, но все хотя бы поняли меня лучше», – отметила Седокова. И возможность сделать красивые снимки у неё наконец появилась!

Певица прыгала с пирса, загорала на пляже и даже успела покататься на квадроцикле. Она радовалась обществу детей и наслаждалась свободной жизнью. «Нет парня – нет проблем!» – заявила Седокова в одном из своих постов в социальной сети.

Единственное, чего не смогла сделать Анна – опубликовать общую фотографию со всеми тремя детьми. Дело в том, что ей запрещено выставлять на всеобщее обозрение фотокарточки Моники по договорённости с отцом девочки, Максимом Чернявским. Но звёздная мама нашла способ сообщить миру о своём счастье – такой снимок опубликовала на своей страничке её старшая дочь Алина.