Анна Седокова поделилась эмоциями после отъезда мужа

Популярная певица Анна Седокова пожаловалась на сложный период. Супруг знаменитости, баскетболист Янис Тимма был вынужден уехать по делам, так что ей пришлось самостоятельно справляться со всеми бытовыми проблемами, маленьким ребёнком и двумя собаками.


Как призналась исполнительница, она не ожидала, что это будет так сложно, поэтому в какой-то момент её нервы оказались на пределе. По словам Седоковой, она даже расплакалась прямо на улице и долго не могла успокоиться.


Как рассказала певица, ей приходится вставать в шесть утра, чтобы по очереди погулять с каждой из собак. Затем ей нужно отвезти сына Гектора в школу, днём снова вывести питомцев на улицу, забрать мальчика с учёбы и позаниматься с ним.


При этом, как отмечает Анна Седокова, ей также нужно выделять время на рабочие проекты, тем более, что совсем недавно у неё вышел новый клип.


«Я только что полчаса проплакала на улице. Просто разревелась и сидела на лавочке. За эти дни на меня слишком много всего свалилось и одновременно совпало с выходом клипа. А я ничего не успеваю», – пожаловалась певица.


Источник