Анна Седокова показала настоящие чувства

О своих самых искренних чувствах и эмоциях певица Анна Седокова рассказала публике посредством нового видеоклипа. Ролик на песню артистки «Самый лучший» повествует о силе духа, самоотверженности и вере в того, кто рядом.

По сюжету, возлюбленный героини Анны – спортсмен, боец. Он мечтает стать «королём ринга» и идёт к своей цели напролом. Но судьба иногда преподносит неприятные «сюрпризы» даже самым стойким и упорным. В моменты, когда спасти не могут никакие лекарства, на помощь приходит любовь.

Героиня Анны делает всё для того, чтобы придать дорогому человеку сил, заставить его вновь поверить в себя. Её вера, поддержка, любовь и уважение помогают спортсмену встать на ноги – в прямом и переносном смысле.

«Каждый день я стремлюсь к тому, чтобы быть лучше. Не лучше других, а лучше себя в прошлом. Я всегда искала безусловную любовь и только сейчас поняла, что она заключается в принятии человека любым, особенно в сложные минуты», – пояснила Анна. Она добавила, что всегда будет учить своих дочерей Алину и Монику доброте, умению понимать и поддерживать.

Новая работа Седоковой стала своего рода гимном таланту, упорству и силе духа российских спортсменов, которыми она искренне восхищается. Анна надеется, что каждый, кто увидит этот видеоклип, вдохновится на новые свершения, на то, чтобы всегда добиваться результата и никогда не сдаваться раньше времени. Как это всегда делали и продолжают делать наши спортсмены.

«Самый лучший» – это дань тем правдивым и настоящим чувствам, которые каждый день вдохновляют на большие свершения: самоотверженности, вере и бесконечной любви, способной перевернуть весь мир», – поделилась Седокова. «Русское Радио» предлагает оценить, насколько певице удалось воплотить задуманное в жизнь, прямо сейчас!