Анна Седокова похвасталась роскошным особняком в центре Майами

Ещё не так давно бывшая солистка «ВИА Гры» жаловалась подписчикам на непростые времена. В течение нескольких недель Анна прозрачно намекала на сложную финансовую ситуацию и проблемы в отношениях с супругом-баскетболистом. 


Фанаты начали уж было переживать за судьбу певицы, решив, что её жизнь внезапно пошла под откос. Оказалось, что всё не так уж плохо. Накануне Седокова выложила в своём Инстаграм очень позитивный пост, показав в каких условиях живёт с мужем Майами. Звёздная пара снимает роскошный особняк почти в самом центре города, с большим внутренним двором, бассейном и живой изгородью. Певица подчеркнула, что роскошный дом – это результат упорного труда и заверила поклонников, что любой человек может добиться даже большего. Главное просто захотеть и приложить усилия. 


«Самый красивый дом в Майами, и мы в нем живем! Я помню, как они все говорили, что я не справлюсь, что не выйдет или выйдет ненадолго, и еще 100 причин почему "нет". Но я всегда находила свое "да"», - мотивировала своих фанатов певица. 


Анна также создала оригинальный коллаж, показав, в каких условиях она родилась и где живет сейчас. Поклонники, в свою очередь быстро подсчитали, что на аренду такого особняка в центре Майами Седокова с мужем тратят примерно по 4 миллиона рублей в месяц и поинтересовались, как звезде так быстро удалось уладить все свои финансовые проблемы, на которые она жаловалась ещё пару недель назад. 


Источник / Фото