Анна Седокова презентовала сексуально-психологическое видео на песню «Санта-Барбара»

Новый клип певицы – это настоящий триллер, в котором разгораются нешуточные страсти! Казалось бы, в основе сюжета – простой дружеский вечер… Вот только закончится он совсем не так, как представлял кто-либо из участников.

Само название для песни – «Санта-Барбара» – Анна Седокова подобрала отнюдь не случайно. Оно говорит о чрезмерной запутанности переплетающихся в истории линий. Мы видим вроде бы безупречные, счастливые пары… Но всё меняется, как только в игре появляется магический шар! Уж он-то выведет всех героев на чистую воду…

В съёмках видеоролика, помимо самой Анны Седоковой, принимали участие: генеральный продюсер «Русской Медиагруппы» Сергей Балдин, «Мисс Россия 2015» София Никитчук, один из самых сексуальных бойцов MMA Владимир Минеев, модель plus size Юлия Рыбакова, фотограф Даниил Величко и его подруга Надежда, а также одна из самых крутых женщин-блогеров Лилия Абрамова (Татарка ФМ).

Хотите узнать о том, какие скелеты могут таиться в шкафах «идеальных» партнёров? Тогда скорее смотрите клип на песню Анны Седоковой «Санта-Барбара»!