Анна Седокова продолжает ждать свою судьбу

На днях Анна Седокова отметила 36-летие. К этому возрасту она успела добиться многого. Солисткой одной из популярнейших девичьих групп побыла, более того – стала одной из самых узнаваемы участниц коллектива за почти два десятилетия. Успешную сольную карьеру построила. Троих детей родила… Разве что, мужчину достойного пока так и не встретила.

В жизни Анны было три многообещающих романа. Каждый из них закончился рождением ребенка, после чего принёс немало мучений и проблем.

Летом 2004 года Седокова вышла замуж за белорусского футболиста Валентина Белькевича, однако их брак, несмотря на рождение дочки Алины, не продлился и двух лет. В 2014-м спортсмена не стало. Теперь певица борется за его наследство, которое по праву должно достаться их ребёнку.

В 2011 году Анна зарегистрировала отношения с бизнесменом Максимом Чернявским. Вскоре у них родилась дочурка Моника. Этот союз также просуществовал недолго, а после его распада случилась продолжительная борьба за возможность опекать Монику.

8 апреля 2017-го артистка родила сына Гектора от бизнесмена Артёма Комарова. Но их бурный роман закончился ещё до появления малыша на свет.

Кому-то это покажется удивительным, но артистка всё ещё не потеряла веру в то, что встретит по-настоящему своего мужчину. Несмотря на все имеющиеся шрамы в сердце, Анна продолжает верить в чистую любовь и крепкий брак.

«Да, я продолжаю верить в брак, хоть это и дурацкое слово. Верить в то, что отношения должны быть скреплены брачным союзом, если двое людей уверены друг в друге. Мне кажется, это так гордо звучит: «Ты моя жена», «Ты мой муж»... Это намного круче, чем «девушка, с которой я живу»... Когда мужчина делает предложение и женится – это говорит о его серьёзных намерениях! А несерьезных мне больше не надо…» – призналась Седокова в одном из недавних интервью.