Анна Седокова рассказала о браках и разводах

Певица Анна Седокова входит в число самых красивых представительниц российского шоу-бизнеса - красотой знаменитости восхищаются как мужчины, так и женщины, многие из которых считают звезду примером для подражания.

Являясь востребованной артисткой, Анна успевает совмещать успешную сольную музыкальную карьеру с ролью матери и воспитывает троих детей от разных браков. Своими взглядами на семейные отношения Анна недавно поделилась в одном из интервью.

Певица отметила, что является крайне ранимым человеком и страдает от большого количества комплексов. Анна очень не любит выражение «мать-одиночка», поскольку считает, что, став мамой, женщина больше никогда не бывает одинокой.

По словам Анны, она никогда не боролась за мужчину, напротив, сама уходила из отношений. О своих трёх разводах певица предпочитает говорить так: «Я три раза была замужем». Знаменитость с улыбкой замечает, что её всё время зовут замуж, и не считает нужным отказываться от предложений. Тем не менее, предложение руки и сердца от отца сына Анны - Гектора - певица отвергла, уже находясь в ожидании малыша: звезда поняла, что в отношениях наметилась трещина.

Певица, в прошлом году пережившая непростую борьбу за право воспитывать свою среднюю дочь, крайне негативно высказывается о мужчинах, не поддерживающих своих детей. Анна отмечает, что выросла в неполной семье и до сих пор так и не сформировала в своём воображении конкретного образа идеального мужчины.