Анна Седокова рассказала о тёплых отношениях в семье

Популярная певица Анна Седокова рассказала о своём замужестве. Сейчас знаменитость счастлива в отношениях с Янисом Тимма.


Анна и Янис познакомились в одном из заведений столицы. Баскетболист очаровал артистку, когда опубликовал видео из машины в Инстаграме. Он ехал в одежде собственного бренда Седоковой, а в машине играла её песня. Сейчас влюблённые вместе уже два года. Певица призналась, что она никогда не была так счастлива. Седокова честно рассказала, что в браке иногда случаются ссоры и недопонимания. Но они с избранником быстро мирятся, идя навстречу друг к другу.


Сейчас исполнительница научилась наслаждаться семейным счастьем. Раньше Седокова вдохновлялась болью и неудачными отношениями. Поэтому на данный момент знаменитость живёт настоящим и пишет лирические песни о гармонии и спокойствии в чувствах.


Анна поделилась, что они с мужем имеют одинаковые привычки. Супруги рано просыпаются, не завтракают, придерживаются одного вида питания, ходят в спортзал. Вечера влюблённые проводят за просмотром фильмов, беседуют и обнимаются.


Источник / Фото