Анна Седокова с юности проявляла строгость к кавалерам

На днях свой совсем небольшой, но очень значимый юбилей отпраздновала Анна Седокова. К очередному дню рождения певица подошла с отличными результатами: успешная музыкальная карьера, собственный бизнес, трое детей и негласный статус мечты подавляющего большинства мужчин не только нашей страны.


Нарушая многолетнюю традицию, в этом году свой день рождения Анна провела не на работе, а в кругу друзей, отметив, что отдыхать в этот праздник девушка совсем не привыкла. И это чистая правда. Трудоголизм присущ Анне с самого раннего детства. По воспоминаниям школьных учителей Седоковой, девочка всё время была чрезвычайно занята: кроме того, что Анна блестяще и легко училась, она занималась также в музыкальной школе, пела в хоре и очень много читала.


К слову, незаурядная внешность Седоковой привлекала к ней внимание юношей ещё со  школы, однако Анна оставляла без ответа влюблённые взгляды многочисленных мальчиков. Целеустремлённость и фантастическая работоспособность делали своё дело и не позволяли Анне отвлекаться на легкомысленных кавалеров.


При этом, стараясь никого не обидеть, девушка всегда вела себя с окружающими исключительно по-доброму и никогда - высокомерно. Полное отсутствие звёздной болезни сохранилось в характере Анны и сегодня, несмотря на то, что Седокова неизменно входит в рейтинг самых популярных звёзд российского шоу-бизнеса.


И если кто-либо и мог бы усомниться в будущем счастье, то только не Анна: мама троих прекрасных детей, за плечами у которой остались не увенчавшиеся долгой семейной жизнью отношения с отцами дочерей Алины, Моники и малыша Гектора, не перестаёт верить в очень скорую встречу с тем самым, единственным мужчиной.